• 17 ноября 2018, суббота
  • Владивосток, Семёновская, 9

Курс «Критическое чтение» | Наталья Малкова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Хлебозавод»
1988 дней назад
с 14:00 17 ноября до 14:00 9 декабря 2018
Владивосток
Семёновская, 9

С 17 ноября по 9 декабря в «Хлебозаводе» пройдет цикл встреч «Критическое чтение» под руководством Натальи Малковой — кандидата философских наук, доцента кафедры культурологии и искусствоведения ДВФУ. ⠀ Курс рассчитан на 5 занятий, в течение которых участники изучат методы критического прочтения и интерпретации на основе наиболее выдающихся книг и теорий о современной культуре. ⠀ Занятия будут проходить в формате ридинг-групп, на которых мы будем учиться понимать авторскую мысль, скрытую в тексте, преодолеем страх того, «что умные книжки — это что-то сложное» и научимся осмысленной работе с текстом. Все занятия направлены на развитие в себе способностей к размышлению, познанию мира как важного для человека способа существования. ⠀ В ходе занятий слушатели курса смогут выработать такие навыки, как: – работа с большими объемами новой информации – способность интегрировать информацию различными способами – умение задавать вопросы и вырабатывать суждение – умение аргументировать свою точку зрения – участие в совместном принятии решения. Количество мест 10.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше